Новостройки в ипотеку

Еще никогда приобретение новостройки в ипотеку не было таким простым процессом. Если вы занимались поиском квартиры на первичном рынке ранее, то сталкивались с ситуацией, когда вам необходимо обойти десяток офисов застройщиков, провести множество переговоров, а также собрать огромный ворох бумаг, чтобы оформить сделку.

Ипотечный центр «ГРАНТА-недвижимость»: новое жилье без комиссий и дополнительных платежей

Ипотечный центр и Отдел долевого строительства компании «ГРАНТА-недвижимость»предлагают потенциальным покупателям квартир в новостройках беспрецедентную для Красноярска программу!

С нами вы можете купить новостройку в ипотеку без оплаты комиссии и услуг по оформлению!

При этом есть еще несколько причин, почему работать с нами интересно и выгодно:

  1. Мы располагаем самой полной базой новостроек по городу.
  2. Компания гарантируетюридически грамотное оформление документов.
  3. Ипотека под минимальный процент и без дополнительных расходов возможна только у нас.

Если вас интересует ипотека на квартиру в новостройке, мы в минимальное время изучим ваши документы и дадим заключение о возможности и условиях получения такого кредита.

Мы упростили процесс поиска и оформления квартиры до невозможного! Обращаясь в ипотечный центр «ГРАНТА-недвижимость», вы получаете сразу весь комплекс услуг, который обычно предоставляют риэлторы, но без комиссии агентства или риэлтора.

Мы сотрудничаем со всеми застройщиками города, получаем максимально оперативную информацию по наличию и состоянию объектов, а также стоимости и условиях продаж. Мы располагаем сведениями, кто и на каких условиях в городе предлагает новые квартиры в ипотеку, когда будет сдан дом и в каком состоянии вы получите квартиру.

Мы берем на себя ответственность за должное оформление документальной части, при этом гарантируем желаемый для покупателя результат.

Если вы хотите решить свой квартирный вопрос быстро и без лишних расходов, мы знаем, как это сделать.


По вопросам оформления ипотеки обращайтесь в ипотечный центр по тел. 2 95-23-22 (офис Ленина, 113), 293-98-75 (офис 78 Д.бригады, 5, офис Красн.рабочий, 160Е). 
По вопросам приобретения квартиры в новостройках обращайтесь в отдел долевого строительства по тел. 2400-712.

Другие статьи
архив статей
Опубликовано 28 октября 2022
Банк партнер предлагает выгодное предложение!
Добрый день!Сообщаем, что с 19.10.2022г. изменяются процентные ставки по ипотеке по следующим программам:- Вторичный рынок:ПВ 10% - ставка 11,9%ПВ 20% - ставка 11,6%- Первичный рынок :ПВ 10% - ставка...